Directorio

Durante el semestre regular la oficina ofrece servicios de Lunes a Jueves de 9:30 a.m. a 6:00 p.m y Viernes de 9:00 a.m. a 4:00 p.m

Dr. Juan R. Mejías Ortiz
Presidente Interino
jrmejias@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 246

Damaris Torres Rivera
Asistente Ejecutiva del Presidente
damaris.torres@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 240
Fax: (787) 751-0847

Dra. Palmira N. Ríos González
Decana Académica Interina
drprios@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 225

Beverlyn Pérez Díaz
Asistente de la Decanatura
bperez@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 223

Keina Troncoso Fernández
Registradora
registro@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 251

Lyda E. Alvarado Cardona
Asistente de Registro
lalvarado@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 237

Dra. Agustina Luvis Nuñez
Directora Programa Doctorado en Ministerio (DMin)
draluvis@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 227

Dr. Juan F. Caraballo Resto
Director Programa Maestría en Artes y Religión (MAR)
drjcaraballo@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 224

Dr. Juan R. Mejías Ortiz
Coordinador Oficina Avalúo Institucional
jrmejias@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 246

Rev. Dr. Marysol Díaz Feliciano
Coordinadora de la Oficina de Educación Continua
pastoramarysoldiaz@gmail.com
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 236

Cristina Castañeda Castro
Consejera Profesional
cristinacc7@yahoo.es
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 248

Rev. Raúl Santiago Rivera
Director de Finanzas
raul.santiago@se-pr.edu
Teléfono: 787-763-6700 ext. 243

Myrna E. Pérez López
Directora de Servicios Profesionales
meperez@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 222

Lourdes de Jesús Cesáreo
Oficial de Finanzas
ldjesus@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 299

Ilia Y. Rodríguez Altiery
Asistente de Administración
irodriguez@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 298

Damaris Mercado
Oficial de Asistencia Económica
dmercado@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 297

Milka Vigo Verestin
Directora de Biblioteca
mvigo@se-pr.edu
Teléfono: (787) 763-6700 ext. 231

Rosa M. Torres Medina
Bibliotecaria
rmtorres@se-pr.edu
Teléfono: 787-763-6700 ext. 235

Escribenos sobre tu consulta

0 + 8 = ?

Copyright © 2018 Seminario Evangélico de Puerto Rico